Получение максимального количества трафика от рассылки (для начинающих)

В целом статья посвящается XRumer 4.0 Platinum Edition и нескольки распространённых способов рассылки, а точнее как добывать траффик (посетителей) на ваши ресурсы. Собственно в чём и состоит основная задача этого Уникального продукта.

Начнём с небольшого описание.
XRumer - умеет работать с огромным количеством различных типов: форумов, гостевых, с разнообразными видами досок объявлений которые известны интернету, также с анкетами (VKontakte.ru), с дневникам (Liveinternet.ru) и с самописными движками.
Капчи ломает на раз, два. Пробиваемость отличная (хотя как правило от базы больше зависит).
Встроеная мощная система поиска и проверки прокси - серверов. Это обеспечивает анонимность и исключает бана на форумах по IP адресу. Возможно использование как HTTP - так и SOCKS - прокси. Также есть режим самообучения, система "Вопрос-Ответ" и это - только малая часть её возможностей.
Советую ознакомиться более детально о программе на офицальном сайте Botmaster.Ru , а так же для начала зарегистрируйтесь и сможете установить Демо версию и после чего решать: покупать или нет.
Стоимость $450 - дорого, даже слишком! Поверьте, оно того стоит. Главное - подход и грамотное использование софта.
Внимание! Купив XRumer , вы получаете совершенно бесплатно программу Hrefer , а также прилагются базы русскоязычных форумов, 180.000 иностранных форумов, 210.000 иностранных гостевых книг, 17.000 русскоязычных гостевых книг.
Зачем Hrefer ?
Hrefer – предназначен для сбора всевозможных форумов, гостевых книг, блогов, досок обьявлений, Wiki и т.д. по нужным ключевым словам. Имеется функция автоматического сбора прокси-серверов. Работает с 7-ю известными всеми поисковиками.
Также умеет сортировать базы по:Google Page Rank(PR) тремя разными способами (одним словом нужная вещь). Более подробней описано здесь.

Извлечение трафика с помощью XRumer

Возможно кто-то не знает поэтому расскажу, что на сегодня одно из самых популярных способов для добычи трафика - это рассылка обьвлений по форумам, гестам, социальным сетям и другим всевозможным ресурсам.

Известно что, рассылка обьвлений по форумам происходит значительно дольше если сравнить с рассылкой по гостевым книгам, доскам обьявлений, вики, и другими ресами. Это происходит из-за того что, в основном все виды форумов после регистрации требуют пройти активацию и после чего происходит рассылка.
Если же взять гестбуки, доски объявления, Вики и т.д. здесь в отличии от форумов не всегда требуется регистрация, что придаёт скорость рассылки. (дальше интересней)
К сожелению невсегда скорость влияет на качество т.к. способы рассылки бывают разные каждый из которых имеют свои плюсы и свои минусы.

Предлогаю вашему вниманию 3 распространнёных способа рассылки с помощью Хрумера:

Способ (№1)

Сегодня тупой спам форумов с кучами ссылок в одном постинге результат даёт почти нулевой. Но многие продолжают этим заниматься и берут количеством. Конечно $5-$25 в день можно получить, особо не усердствуя.

Пример тупого спама одним заходом:













Подсказка: получаем мы таким образом сразу немеренно бэк-линков, правда спустя короткого промежутка времени поисковики такие как: гугл, яху, мсн, яндекс и другие, просто банят эти ресы от быстрого прироста и большого кол-ва бэков.

Способ (№-2)

а)Придумали интересный заголовок + текст сообщения для постинга, с несколькими подобными вариантами , (более детальней описано здесь
Примеры вариаций:{парам-пам-пам|пам-парам-пам|пам-пам-парам}



б)Запостили (так же используйте уникальную встроенную Систему "Вопрос-ответ")
в)Используя систему "Вопрос-ответ" , делает ваш топик востребованным (читаемым) и уменьшается риск на его удаление.

Подсказка: тем временем когда рассылка окончательно завершилась и рассылать пока-что нечего, что-бы время и интернет по-просту не сжигать, проходим (новым пользователем) по этой же базе, но с функцией "Только Регистрация" .


Таким образом, сэкономим драгоценное время и при дальнейшей новой рассылке с фичей "от ранее зарегистрированного пользователя" , увеличивается скорость постинга.
Либо же включаем Хрефер и собираем, а точнее(обновляем) базу.

Способ (№3)

а) Выбираем тематику, подготавливаем толковый текст сообщения.
Заходим в наш любимый Хрумер , в самом верху выбираем закладку "Настройки" , далее "Дополнительные настроики" и ищем следущее:






б)Далее ставим птички, как показано на рисунке, при необходимости ставим птичку напротив "Вести лог списков разделов на форумах"

в)Форумы, как писал выше, с лёгкостью собираем с помощью Хрефера и после чего сортируем их по (Google Page Rank).

г)Приступаем к рассылке в Пиаристые форумы(Пр2 - Пр6, чем выше, тем лучше) и желательно в такие форумы, в которых минимум спама.

Пример толкового текста сообщения:


Разумеется, это лишь мой пример в котором нет ссылок в сообщении если вы заметили, кому-как заблагоразумится. Ссылку на сайт(ы) также используйте в подписи при заполнении проекта.

г)Далее: после того как собрали нужную базу, придумали красивую тему + текст-сообщения и разослали всё это дело. Заходим в Хрумер и
нажимаем на "Успешные" , откроется текстовый фаил в котором находятся все форумы с нашими топиками(сообщениями) которые этот агрегат без проблем преодолел. Теперь спустя некоторое время начинаем выдёргивать наши топики из этого текстого файла.

д)Для проверки копируем один из топиков и загружаем в браузере, если наш топик жив - результат достигнут, другими словами топик не удалён.
Пример:

е)Теперь остаётся проделать тот же самый постинг в котором будет расположено н-ное количество наших топиков (как показано выше). Это придаст нам минимум риска на бан поисковиков наших ресурсов - впрочем чего мы и добивались в этом способе. Надеюсь, что вы уловили мою мысль :)

Подсказка: чем лучше составлена статья сообщения для рассылки в форумы , тем больше шансов на то, что наш топик не удалят модераторы. Чем дольше живёт наш топик, тем больше поисковиков нас индексируют. От этого мы получаем еще больше посетителей. Чем больше посетителей - тем больше денег. Как не крути - всё взаимосвязано .
Если немного поразмыслить, поэкспериментировать - достигните большего. Мозги еще никто не отменял.
В общем, было бы желание заработать, а быстро или медленно, это уже каждый определит для себя.


Удачи ! :)

2 коммент.:

phpforeva комментирует...

Спасибо

Mel комментирует...

Всегда рад

Отправить комментарий